Афиша Казани в сентябре 2024 (5)
location_on
Право-Булачная улица, 29
assignment
Презентация нового альбома «покорителей женских сердец и цифровых площадок» из Саранска. В 2023 году коллектив отпраздновал свое пятилетие и решил не сбавляя темпы выпустить новый альбом..
location_on
Право-Булачная ул., 29, Казань, 420111
assignment
Концерт группы «Алекша Нович» в КАЗАНИ! в рамках тура - презентации нового альбома «Индийский океан» Презентация нового долгожданного альбома «Индийский океан»! И исполнение самых..
location_on
улица Баумана, 13
assignment
В 20:00 в Гадком Койоте. Молодая звезда русской поп-музыки даст концерт в поддержку своего нового альбома "Бывшие". Яркие эмоции, зажигательная танцевальная музыка, главные хиты и новинки..
assignment
[от 600 ₽] Олена УУТАй — всемирно известная этно-музыкантка, виртуоз игры на варгане, мастер горлового пения и носительница культуры северных народов России. Олена отмечена наградой правительственного уровня «Отличник Культуры Республики Саха (Якутия)» за вклад в..
location_on
ул. Николая Ершова, 1а
assignment
Мари Краймбрери - стопроцентный selfmade-артист нового поколения. Не выговаривать ее фамилию сегодня могут только от зависти. За последние пару лет молодая, но дерзкая Мари сумела..